Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 960 m Suli, Arlind DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:03:51 Urkunde herunterladen
2 989 m Ecker, Constantin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:03:51 Urkunde herunterladen
3 978 m Wagner, Timo DEDE Morgengold 00:03:56 Urkunde herunterladen
4 908 m Heine, Paul DEDE 00:03:57 Urkunde herunterladen
5 911 m Bouška, Matej CZCZ ATLETIKA Pisek 00:03:59 Urkunde herunterladen
6 962 m Kaiß, Maximilian DEDE Kermi GmbH 00:04:07 Urkunde herunterladen
7 918 m Reif, Moritz DEDE die jungen Wilden 00:04:08 Urkunde herunterladen
8 981 m Treml, Christian DEDE SC Bischofsmais 00:04:08 Urkunde herunterladen
9 1003 m Pirkl, Bastian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:11 Urkunde herunterladen
10 955 m Albrecht, Gabriel DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:04:11 Urkunde herunterladen
11 1522 w Häring, Tabea DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:15 Urkunde herunterladen
12 977 m Schwankl, Ferdinand DEDE LV Deggendorf 00:04:18 Urkunde herunterladen
13 970 m Piermeier, Matthias DEDE LV Deggendorf 00:04:18 Urkunde herunterladen
14 974 w Ringelhäuser, Lena DEDE LV Deggendorf 00:04:19 Urkunde herunterladen
15 1012 m Stifter, Davin DEDE TSV Natternberg 00:04:19 Urkunde herunterladen
16 963 m Treml, Lukas DEDE Kermi GmbH 00:04:19 Urkunde herunterladen
17 910 m Penzkofer, Luca DEDE 00:04:22 Urkunde herunterladen
18 973 m Rauh, Leo DEDE LV Deggendorf 00:04:24 Urkunde herunterladen
19 972 w Rankl, Leonie DEDE LV Deggendorf 00:04:27 Urkunde herunterladen
20 901 m Attenberger, Sebastian DEDE 00:04:28 Urkunde herunterladen
20 968 m Limbrunner, Maximilian DEDE LV Deggendorf 00:04:28 Urkunde herunterladen
22 979 w Hantke, Emma DEDE Robert Koch Gymnasium 00:04:29 Urkunde herunterladen
23 922 m Schmid, Korbinian DEDE Fa. MAX STREICHER 00:04:30 Urkunde herunterladen
24 959 w Rudl, Victoria DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:04:30 Urkunde herunterladen
25 984 m Berner, Kilian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:31 Urkunde herunterladen
25 1550 m Stöberl, Andreas DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:31 Urkunde herunterladen
27 1533 w Pernsteiner, Antonia DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:31 Urkunde herunterladen
28 905 m Funck, Simeon DEDE 00:04:31 Urkunde herunterladen
29 1548 m Schwitz, Korbinian DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:34 Urkunde herunterladen
30 913 m KUKUC, Jirí CZCZ ATLETIKA Pisek 00:04:34 Urkunde herunterladen
31 994 m Kolnhofer, Tim DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:34 Urkunde herunterladen
32 923 m Altmann, Karl DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:04:36 Urkunde herunterladen
32 958 w Ernst, Magdalena DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:04:36 Urkunde herunterladen
34 1597 w Gräbner, Amelie DEDE 00:04:38 Urkunde herunterladen
35 980 w König, Carina DEDE Robert Koch Gymnasium 00:04:38 Urkunde herunterladen
36 971 w Pledl, Helena DEDE LV Deggendorf 00:04:39 Urkunde herunterladen
37 1551 m Vogl, Kilian DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:42 Urkunde herunterladen
38 938 m Weinberger, Kilian DEDE GS MS Wallerfing-Team 1/Pinter Guss 00:04:45 Urkunde herunterladen
39 992 m Gessl, Jakob DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:45 Urkunde herunterladen
40 936 w Leitner, Sofia, Elke DEDE GS Aholming 00:04:46 Urkunde herunterladen
41 902 w Biller, Franziska DEDE 00:04:46 Urkunde herunterladen
41 912 m KUKUC, Jan CZCZ ATLETIKA Pisek 00:04:46 Urkunde herunterladen
41 967 w Köck, Raphaela DEDE LV Deggendorf 00:04:46 Urkunde herunterladen
44 915 m Martinka, Jakub CZCZ congatec embedded Runners 00:04:46 Urkunde herunterladen
45 930 w Dechert, Felicitas DEDE Grundschule Otzing 00:04:47 Urkunde herunterladen
46 975 m Ringelhäuser, Timo DEDE LV Deggendorf 00:04:47 Urkunde herunterladen
47 982 m Dengler, Timo DEDE SC Zwiesel-Ski 00:04:48 Urkunde herunterladen
48 916 w Walz, Finola Louise DEDE congatec embedded Runners 00:04:49 Urkunde herunterladen
49 1589 m Krausz, Benedek DEDE Theodor Eckert 00:04:49 Urkunde herunterladen
50 976 w Schmidbauer, Paula DEDE LV Deggendorf 00:04:50 Urkunde herunterladen
51 903 m Fuchsgruber, Moritz DEDE 00:04:52 Urkunde herunterladen
52 985 w Christof, Lilian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:54 Urkunde herunterladen
53 1002 m Piehl, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:04:54 Urkunde herunterladen
54 956 m Baumann, Sebastian DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:04:54 Urkunde herunterladen
55 1594 m Winkler, David DEDE Grundschule Wallerfing 00:04:55 Urkunde herunterladen
56 1539 m Reiser, Philipp DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:58 Urkunde herunterladen
57 1517 m Duschl, Korbinian DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:58 Urkunde herunterladen
58 1547 m Schwitz, Valentin DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:04:58 Urkunde herunterladen
59 944 w Regensperger, Laura DEDE GS MS Wallerfing-Team 2/Pinter Guss 00:04:59 Urkunde herunterladen
60 969 m Moser, Nicolas DEDE LV Deggendorf 00:05:01 Urkunde herunterladen
61 964 w Gollwitzer, Anika DEDE LV Deggendorf 00:05:01 Urkunde herunterladen
62 921 w Schmid, Johanna DEDE Fa. MAX STREICHER 00:05:03 Urkunde herunterladen
63 904 m Fuchsgruber, Jakob DEDE 00:05:03 Urkunde herunterladen
64 924 w Altmann, Hedwig DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:05:03 Urkunde herunterladen
65 927 w Perl, Lisa DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:05:03 Urkunde herunterladen
66 926 w Ertl, Kathie DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:05:04 Urkunde herunterladen
67 961 m Swihota, Jonas DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:05:06 Urkunde herunterladen
68 1535 w Pfanner, Sara DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:07 Urkunde herunterladen
69 1523 m Heigl, Daniel DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:08 Urkunde herunterladen
70 996 m Kröll, Anton DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:09 Urkunde herunterladen
71 1521 m Grabatin, Max DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:11 Urkunde herunterladen
72 931 w Krinner, Theresa DEDE Grundschule Otzing 00:05:11 Urkunde herunterladen
73 1010 m Sommer, Aaron DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:05:12 Urkunde herunterladen
74 965 w Huber, Anna DEDE LV Deggendorf 00:05:13 Urkunde herunterladen
75 1542 m Sanner, Ben DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:14 Urkunde herunterladen
76 1518 m Freunddorfer, Ben DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:15 Urkunde herunterladen
77 932 w Miller, Jasmin DEDE Grundschule Otzing 00:05:15 Urkunde herunterladen
78 907 w Gößwein, Franziska DEDE 00:05:19 Urkunde herunterladen
79 909 m Hölzl, Felix DEDE 00:05:20 Urkunde herunterladen
80 914 m Demir, Alexander DEDE congatec embedded Runners 00:05:20 Urkunde herunterladen
81 1519 m Gegenfurtner, Elias DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:21 Urkunde herunterladen
82 966 m Kaltchev, Matteo DEDE LV Deggendorf 00:05:22 Urkunde herunterladen
83 995 w Kröll, Theresa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:23 Urkunde herunterladen
84 997 m Kröll, Leopold DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:23 Urkunde herunterladen
85 1530 m Langhuber, Leno DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:25 Urkunde herunterladen
86 1524 m Heigl, Stephano DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:26 Urkunde herunterladen
87 957 m Engelgeh, Simon DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:05:30 Urkunde herunterladen
88 1009 w Wizcorek, Clara DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:34 Urkunde herunterladen
89 925 m Eder, Ben DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:05:36 Urkunde herunterladen
90 991 m Füssel, Moritz DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:36 Urkunde herunterladen
91 1532 w Lochmahr, Emma DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:37 Urkunde herunterladen
92 1531 w Lochmahr, Hannah DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:38 Urkunde herunterladen
93 988 m Ecker, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:38 Urkunde herunterladen
94 1554 w Zink, Emilia DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:38 Urkunde herunterladen
95 999 w Lehner, Johanna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:39 Urkunde herunterladen
96 1541 w Sagstetter, Maria DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:42 Urkunde herunterladen
97 933 m Müller, Maximilian DEDE Grundschule Otzing 00:05:43 Urkunde herunterladen
98 928 w Wolf, Klara DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:05:44 Urkunde herunterladen
99 983 w Dengler, Nina DEDE SC Zwiesel-Ski 00:05:44 Urkunde herunterladen
100 917 m Walz, Niilo Espen DEDE congatec embedded Runners 00:05:47 Urkunde herunterladen
101 1011 w Reif, Fanny DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:05:51 Urkunde herunterladen
102 1008 m Wagner, Benedikt DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:52 Urkunde herunterladen
103 998 w Krügl, Lisa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:05:57 Urkunde herunterladen
104 1528 w Knogl, Emma DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:05:59 Urkunde herunterladen
105 1546 w Schmidbauer , Selina DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:03 Urkunde herunterladen
106 1587 m Zink, Johannes DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:06 Urkunde herunterladen
107 906 m Gößwein, Thomas Ludwig DEDE 00:06:09 Urkunde herunterladen
108 1526 m Hirtreiter, Maxi DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:09 Urkunde herunterladen
109 937 m Weinberger, Lauranz DEDE GS MS Wallerfing-Team 1/Pinter Guss 00:06:12 Urkunde herunterladen
110 1001 w Müller, Lucy DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:06:14 Urkunde herunterladen
111 934 w Schönke, Josefine DEDE Grundschule Otzing 00:06:15 Urkunde herunterladen
112 1007 w Schneider, Sophia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:06:23 Urkunde herunterladen
113 1534 m Peschl, Marlon DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:25 Urkunde herunterladen
114 1511 m Artmann, Tobias DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:27 Urkunde herunterladen
115 1515 m Binder, Michael DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:27 Urkunde herunterladen
116 935 w Voit, Annalena DEDE Grundschule Otzing 00:06:29 Urkunde herunterladen
117 1537 m Pommer, Daniel DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:30 Urkunde herunterladen
118 929 w Anna, Schönke DEDE Grundschule Otzing 00:06:48 Urkunde herunterladen
119 943 m Mell, Finn DEDE GS MS Wallerfing-Team 2/Pinter Guss 00:06:52 Urkunde herunterladen
120 1000 m Leschnik, Corbinian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:06:53 Urkunde herunterladen
121 1512 w Berndt, Ida DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:59 Urkunde herunterladen
122 1527 w Karl, Sophia DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:06:59 Urkunde herunterladen
123 953 m Mayer, Anton DEDE GS MS Wallerfing-Team 5/Pinter Guss 00:07:00 Urkunde herunterladen
124 942 w Mell, Tora DEDE GS MS Wallerfing-Team 2/Pinter Guss 00:07:00 Urkunde herunterladen
125 954 w Winkler, Anna DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:07:19 Urkunde herunterladen
126 993 w Grad, Katharina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:07:21 Urkunde herunterladen
127 946 w Kufner, Carina DEDE GS MS Wallerfing-Team 3/Pinter Guss 00:07:36 Urkunde herunterladen
128 1516 w Ciric, Barbara DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:07:45 Urkunde herunterladen
129 948 w Schmidbauer, Lea DEDE GS MS Wallerfing-Team 3/Pinter Guss 00:07:46 Urkunde herunterladen
130 1529 m Knogl , Matthias DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:19:44 Urkunde herunterladen