Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1578 m Kohout, Ondrej DEDE Atletika Pisek 00:14:21 Urkunde herunterladen
2 600 m Reinheimer, Randy DEDE FTSV Straubing 00:15:03 Urkunde herunterladen
3 1590 m Neudorfer, Josef DEDE SVG Ruhstorf 00:16:16 Urkunde herunterladen
4 787 m Probst, Max DEDE SV Schöllnach 00:16:24 Urkunde herunterladen
5 697 m Beier, Maximilian DEDE LG Sempt 00:16:28 Urkunde herunterladen
6 1571 m Stifter, Georg DEDE Einhell Germany 00:16:30 Urkunde herunterladen
7 555 m Sigl, Walter DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:16:52 Urkunde herunterladen
8 719 m Mittermaier, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:17:17 Urkunde herunterladen
9 692 w Schwankl, Petra DEDE Landratsamt Deggendorf 00:17:18 Urkunde herunterladen
10 516 m Köll, Felix DEDE DONAUISAR Klinikum 00:17:26 Urkunde herunterladen
11 546 m Golombek, Simon DEDE Einzelkämpfer 00:17:26 Urkunde herunterladen
12 858 m Sänger Dr., Michael DEDE Triteam Passau 00:17:35 Urkunde herunterladen
13 412 m Hölzl, Lukas DEDE 00:17:42 Urkunde herunterladen
14 536 m Öttl, Albert DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:17:47 Urkunde herunterladen
15 548 m Füller, Stefan DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:18:04 Urkunde herunterladen
15 860 w Stifter, Diana DEDE TSV Natternberg 00:18:04 Urkunde herunterladen
17 869 m Haslinger, Walter DEDE WSV Otterskirchen 00:18:08 Urkunde herunterladen
18 444 m Bejšák, Jan CZCZ ATLETIKA Pisek 00:18:18 Urkunde herunterladen
19 700 m Bauer, Paul DEDE LV Deggendorf 00:18:21 Urkunde herunterladen
20 289 m Dengler, Thomas DEDE SC Zwiesel-Ski 00:18:23 Urkunde herunterladen
21 871 m Ölhorn, Heinrich DEDE WSV-Viechtach 00:18:32 Urkunde herunterladen
22 760 m Haslinger, Julian DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:18:32 Urkunde herunterladen
23 880 m Schwarzhuber, Stefan DEDE YORMA'S 00:18:33 Urkunde herunterladen
24 1591 m Lebedev, Andrej DEDE Ski und Bike Deggendorf 00:18:40 Urkunde herunterladen
25 464 m Graf, Christian DEDE BS1 Deggendorf 00:18:42 Urkunde herunterladen
26 550 m Hauser, Tobias DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:18:50 Urkunde herunterladen
27 471 w Daschner, Jennifer DEDE congatec embedded Runners 00:18:54 Urkunde herunterladen
28 479 m Stiefl, Florian DEDE congatec embedded Runners 00:18:55 Urkunde herunterladen
29 848 m Fehrer, Franz DEDE Team Dental 00:19:15 Urkunde herunterladen
30 505 m Aigner, Maximilian DEDE DONAUISAR Klinikum 00:19:18 Urkunde herunterladen
31 713 w Huber, Moni DEDE LV Deggendorf 00:19:18 Urkunde herunterladen
32 429 m Stoffel, Christian DEDE 00:19:18 Urkunde herunterladen
33 558 m Zizler, Eduard DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:19:22 Urkunde herunterladen
34 718 m Maurer, Hans DEDE LV Deggendorf 00:19:22 Urkunde herunterladen
35 1563 w Niederhofer, Jasmin DEDE LG Passau 00:19:27 Urkunde herunterladen
36 712 w Hofbauer, Carina DEDE LV Deggendorf 00:19:32 Urkunde herunterladen
37 418 m Kellermeier, Josef DEDE 00:19:42 Urkunde herunterladen
38 586 m Bachinger, Michael DEDE Fa. MAX STREICHER 00:19:43 Urkunde herunterladen
39 738 m Pompl, Daniel DEDE Morgengold 00:19:43 Urkunde herunterladen
40 450 m Vosatka, Zdenek CZCZ ATLETIKA Pisek 00:19:54 Urkunde herunterladen
41 599 m Wagner, Franz DEDE Fa. MAX STREICHER 00:20:01 Urkunde herunterladen
42 413 w Hölzl, Gabi DEDE 00:20:13 Urkunde herunterladen
43 590 m Frank, Matthias DEDE Fa. MAX STREICHER 00:20:18 Urkunde herunterladen
44 456 m Bertl, Adrian DEDE b-plus GmbH 00:20:23 Urkunde herunterladen
45 744 m Hötzinger, Christian DEDE Naturfreunde Landau 00:20:26 Urkunde herunterladen
46 706 w Erhart, Stephanie DEDE LV Deggendorf 00:20:32 Urkunde herunterladen
47 785 w Geiger, Lara DEDE SV Mietraching 00:20:38 Urkunde herunterladen
48 665 m Al Sehnawi, Radwan SYSY Kontron Embedded Runners 00:20:39 Urkunde herunterladen
49 792 m Luft, Vadim DEDE T.Runners 00:20:39 Urkunde herunterladen
50 709 w Gollwitzer, Lena DEDE LV Deggendorf 00:20:40 Urkunde herunterladen
51 735 m Preuss, Stefan DEDE Medtronic Deggendorf 00:20:41 Urkunde herunterladen
52 445 m Kofron, Tomáš CZCZ ATLETIKA Pisek 00:20:42 Urkunde herunterladen
53 720 w Pammer, Katharina DEDE LV Deggendorf 00:20:44 Urkunde herunterladen
54 708 w Geier, Eva DEDE LV Deggendorf 00:20:47 Urkunde herunterladen
55 878 m Rankl, Daniel DEDE YORMA'S 00:20:56 Urkunde herunterladen
56 575 m Mourlas, Christof DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:20:58 Urkunde herunterladen
57 939 m Zellner, Nico DEDE GS MS Wallerfing-Team 1/Pinter Guss 00:20:59 Urkunde herunterladen
58 686 m Altmann, Herbert DEDE Landratsamt Deggendorf 00:20:59 Urkunde herunterladen
59 459 m Limbrunner, Matthias DEDE b-plus GmbH 00:21:04 Urkunde herunterladen
60 866 m Lenz, Thomas DEDE Webasto 00:21:08 Urkunde herunterladen
61 717 w Kunze, Leona DEDE LV Deggendorf 00:21:12 Urkunde herunterladen
62 553 m Schimek, Benedikt DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:21:14 Urkunde herunterladen
63 576 m Olajdi, Olajdi DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:21:17 Urkunde herunterladen
64 762 m Probst, Johannes DEDE SLC Kirchberg 00:21:17 Urkunde herunterladen
65 487 m Hackl, Stefan DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:21:21 Urkunde herunterladen
66 629 m Plankl, Michael DEDE GS MS Wallerfing-Team 7/Pinter Guss 00:21:21 Urkunde herunterladen
67 627 w Zellner, Anita DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:21:27 Urkunde herunterladen
68 549 m Hacker, Wolfgang DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:21:27 Urkunde herunterladen
69 784 w Geiger, Christiane DEDE SV Mietraching 00:21:28 Urkunde herunterladen
70 615 w Ertl, Tanja DEDE GS MS Wallerfing-Team 4/Pinter Guss 00:21:35 Urkunde herunterladen
71 730 m Prof. Dr. Bank, Rolf DEDE MAN DWE 00:21:37 Urkunde herunterladen
72 640 m Rudl, Andreas DEDE GS Rettenbach / Liebherr 00:21:38 Urkunde herunterladen
73 1573 w Zahlauer, Hannah DEDE Grundschule Altenmarkt 00:21:43 Urkunde herunterladen
74 402 m Arzberger, Fabian DEDE 00:21:43 Urkunde herunterladen
75 783 m Würzinger, Simon DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:21:46 Urkunde herunterladen
76 501 w Haas, Birgit DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:21:46 Urkunde herunterladen
77 1560 m Schmid, Christian DEDE Alois-Fischer-Schule - congatec 00:21:48 Urkunde herunterladen
78 870 w Öttl, Janina DEDE WSV Otterskirchen 00:21:50 Urkunde herunterladen
79 704 m Donnerbauer, Klaus DEDE LV Deggendorf 00:21:56 Urkunde herunterladen
80 593 m Kaufmann, Christian DEDE Fa. MAX STREICHER 00:21:56 Urkunde herunterladen
81 764 m Reichl, Thomas DEDE Smurfit Kappa 00:22:03 Urkunde herunterladen
82 614 w Stern, Mia DEDE GS MS Wallerfing-Team 3/Pinter Guss 00:22:05 Urkunde herunterladen
83 415 m Huber, Daniel DEDE 00:22:07 Urkunde herunterladen
84 863 w Dr Szöllösi, Annamaria DEDE TSV Regen 00:22:09 Urkunde herunterladen
84 1514 m Binder, Andreas DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:22:09 Urkunde herunterladen
86 422 w Penzkofer, Sina DEDE 00:22:15 Urkunde herunterladen
86 649 m Hauzenberger, Horst DEDE Kermi GmbH 00:22:15 Urkunde herunterladen
88 726 w Schmidbauer, Anna DEDE LV Deggendorf 00:22:15 Urkunde herunterladen
89 628 m Leitner, Tristan DEDE GS MS Wallerfing-Team 7/Pinter Guss 00:22:17 Urkunde herunterladen
90 407 w Funck, Hannah DEDE 00:22:18 Urkunde herunterladen
91 535 m Mühlbauer, Josef DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:22:19 Urkunde herunterladen
92 431 w Veitl, Nathalie DEDE 00:22:20 Urkunde herunterladen
93 759 m Rager, Franz DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:22:23 Urkunde herunterladen
94 603 m Ertl, Helmut DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:22:27 Urkunde herunterladen
95 796 m Schröck, Volker DEDE T.Runners 00:22:29 Urkunde herunterladen
96 859 m Bauer, Markus DEDE TSV Natternberg 00:22:30 Urkunde herunterladen
97 666 m Dengler, Oliver DEDE Kontron Embedded Runners 00:22:32 Urkunde herunterladen
98 699 w Anthuber, Corina DEDE LV Deggendorf 00:22:32 Urkunde herunterladen
99 622 m Arco, Ludwig DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:22:33 Urkunde herunterladen
100 684 w Seitz, Viktoria DEDE KreativImpuls.de 00:22:33 Urkunde herunterladen
101 458 m Liebelt, Michael DEDE b-plus GmbH 00:22:34 Urkunde herunterladen
102 702 w Berger, Jasmin DEDE LV Deggendorf 00:22:35 Urkunde herunterladen
103 701 w Baumgärtner, Olga DEDE LV Deggendorf 00:22:36 Urkunde herunterladen
104 753 m Erndl, Kurt DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:22:40 Urkunde herunterladen
105 452 m Unrecht, Alexander DEDE Auto hin und weg 00:22:43 Urkunde herunterladen
106 658 m Pesek, Tomas CZCZ Kermi GmbH 00:22:44 Urkunde herunterladen
107 543 m Wiesmann, Josef DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:22:50 Urkunde herunterladen
108 619 m Petzenhauser, Rainer DEDE GS MS Wallerfing-Team 5/Pinter Guss 00:22:53 Urkunde herunterladen
109 729 m Kottwitz, Wilfried DEDE MAN DWE 00:22:57 Urkunde herunterladen
110 1552 m Vogl, Wolfgang DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:22:58 Urkunde herunterladen
111 1540 m Reiser, Franz DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:22:58 Urkunde herunterladen
112 641 w Kagerbauer, Maria DEDE Hausverwaltung Margit Dörfler 00:22:58 Urkunde herunterladen
113 557 m Zimmermann, Johannes DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:22:59 Urkunde herunterladen
114 476 m Kaplan, Christoph DEDE congatec embedded Runners 00:23:02 Urkunde herunterladen
115 637 m Horvath, Gergö DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:23:03 Urkunde herunterladen
116 754 m Füssel, Ulli DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:23:05 Urkunde herunterladen
116 1559 m Muhr, Rudolf DEDE Alois-Fischer-Schule - congatec 00:23:05 Urkunde herunterladen
118 657 m Linsmeier, Daniel DEDE Kermi GmbH 00:23:10 Urkunde herunterladen
119 1595 m Schrenk, Franz DEDE Yorma's AG 00:23:10 Urkunde herunterladen
120 763 w Piller, Birgit DEDE Smurfit Kappa 00:23:11 Urkunde herunterladen
121 1574 w Wilhelm, Stefanie DEDE 00:23:11 Urkunde herunterladen
122 592 m Hopfinger, Matthias DEDE Fa. MAX STREICHER 00:23:15 Urkunde herunterladen
123 635 m Helldobler, Michael DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:23:16 Urkunde herunterladen
124 522 w Reif, Amelie DEDE DONAUISAR Klinikum 00:23:16 Urkunde herunterladen
125 1545 w Schmid, Christiane DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:23:17 Urkunde herunterladen
126 669 w Angerbauer, Nina DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:23:17 Urkunde herunterladen
127 725 m Schlederer, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:23:21 Urkunde herunterladen
128 1593 m Zimmermann, Thomas DEDE Kontron Embedded Runners 00:23:23 Urkunde herunterladen
129 574 m Malhis, Mahmood DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:23:23 Urkunde herunterladen
130 539 m Scheuer, Michael DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:23:24 Urkunde herunterladen
131 689 w Gruber, Lisa DEDE Landratsamt Deggendorf 00:23:24 Urkunde herunterladen
132 490 m Müller, Tobias DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:23:25 Urkunde herunterladen
133 683 w Wieland, Anja DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:23:26 Urkunde herunterladen
134 566 m Hamdoush, Tayfour DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:23:26 Urkunde herunterladen
135 447 m Kvaltýn, Vladimír CZCZ ATLETIKA Pisek 00:23:28 Urkunde herunterladen
136 430 w Veitl, Tanja DEDE 00:23:31 Urkunde herunterladen
137 406 m Franz, Tobias DEDE 00:23:32 Urkunde herunterladen
138 650 w Heigl, Greta DEDE Kermi GmbH 00:23:33 Urkunde herunterladen
139 540 m Wagner, Siegfried DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:23:33 Urkunde herunterladen
140 511 w Hafeneder, Martina DEDE DONAUISAR Klinikum 00:23:36 Urkunde herunterladen
141 1549 m Stöberl, Albert DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:23:38 Urkunde herunterladen
142 425 w Schneider, Miriam DEDE 00:23:39 Urkunde herunterladen
143 508 m Evenari, Simon DEDE DONAUISAR Klinikum 00:23:43 Urkunde herunterladen
144 773 m Eid, Christoph DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:23:45 Urkunde herunterladen
145 681 m Spanfelner, Simon DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:23:48 Urkunde herunterladen
146 545 m Zimmer, Anton DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:23:49 Urkunde herunterladen
147 710 w Gruber, Silvia DEDE LV Deggendorf 00:23:52 Urkunde herunterladen
148 842 w Mader, Julia DEDE Team Christophorushaus, Lebenshilfe Deggendorf e. V. 00:23:52 Urkunde herunterladen
149 486 m Greulich, Nick DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:23:54 Urkunde herunterladen
150 643 m Berndl, Günther DEDE Kermi GmbH 00:23:59 Urkunde herunterladen
151 662 m Sixt, Peter DEDE Kermi GmbH 00:24:00 Urkunde herunterladen
152 864 m Ghodekar, Sagar DEDE Webasto 00:24:05 Urkunde herunterladen
153 494 m Seidl, Stephan DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:24:08 Urkunde herunterladen
154 868 m Schnell, Robert DEDE Webasto 00:24:11 Urkunde herunterladen
155 544 m Wittenzellner, Hans DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:24:15 Urkunde herunterladen
156 676 m Marek, Herbert DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:24:16 Urkunde herunterladen
157 751 w Treml, Marion DEDE SC Bischofsmais 00:24:17 Urkunde herunterladen
158 498 m Kroiß, Daniel DEDE dab 00:24:18 Urkunde herunterladen
159 724 w Rosenlehner, Anna DEDE LV Deggendorf 00:24:25 Urkunde herunterladen
160 463 m Weber, Johannes DEDE b-plus GmbH 00:24:27 Urkunde herunterladen
161 791 m Kölbl, Norbert DEDE T.Runners 00:24:28 Urkunde herunterladen
162 1507 m Zellner, Stefan DEDE b-plus GmbH 00:24:30 Urkunde herunterladen
163 1544 m Satschko, Sebastian DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:24:32 Urkunde herunterladen
164 799 w Wimmer, Nadine DEDE T.Runners 00:24:33 Urkunde herunterladen
165 769 w Altmannsdorfer, Anna DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:24:38 Urkunde herunterladen
166 798 w Wagner, Corinna DEDE T.Runners 00:24:40 Urkunde herunterladen
167 776 m Hofmann, Philip DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:24:40 Urkunde herunterladen
168 417 w Keilhofer, Sybille DEDE 00:24:43 Urkunde herunterladen
169 504 w Sixt, Eva-Maria DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:24:45 Urkunde herunterladen
170 732 m Steinbauer, Michael DEDE MAN DWE 00:24:48 Urkunde herunterladen
171 579 m Seif, Robert DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:24:49 Urkunde herunterladen
172 752 w Anna, Erndl DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:24:49 Urkunde herunterladen
173 468 w Strohmeier, Roswitha DEDE BS1 Deggendorf 00:24:50 Urkunde herunterladen
173 728 w Schmitt, Conny DEDE LV Deggendorf 00:24:50 Urkunde herunterladen
175 518 w Kuntzi, Yvette DEDE DONAUISAR Klinikum 00:24:50 Urkunde herunterladen
176 492 m Peringer, Robert DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:24:55 Urkunde herunterladen
177 639 w Winkler, Heidi DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:24:57 Urkunde herunterladen
178 671 m Dietlmeier, Stefan DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:24:58 Urkunde herunterladen
179 484 m Cocev, Alexander DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:24:58 Urkunde herunterladen
180 461 m Schulitschenko, Andreas DEDE b-plus GmbH 00:24:58 Urkunde herunterladen
181 756 m Rengsberger, Johann DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:25:05 Urkunde herunterladen
182 707 m Esterl, Karlheinz DEDE LV Deggendorf 00:25:07 Urkunde herunterladen
183 587 m Barton, Sebastian DEDE Fa. MAX STREICHER 00:25:09 Urkunde herunterladen
184 610 m Petzenhauser, Johannes DEDE GS MS Wallerfing-Team 1/Pinter Guss 00:25:15 Urkunde herunterladen
185 604 w Ertl-Altmann, Michaela DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:25:16 Urkunde herunterladen
186 446 m KUKUC, Tomas CZCZ ATLETIKA Pisek 00:25:17 Urkunde herunterladen
186 624 w Petzenhauser, Ulrike DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:25:17 Urkunde herunterladen
188 690 w Nikolic, Ilka DEDE Landratsamt Deggendorf 00:25:18 Urkunde herunterladen
189 489 m Hermann, Korbinian DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:25:21 Urkunde herunterladen
190 682 m Unholzer, Stefan DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:25:22 Urkunde herunterladen
191 591 w Freimuth, Melanie DEDE Fa. MAX STREICHER 00:25:25 Urkunde herunterladen
192 861 m Ebner, Anton DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:25:32 Urkunde herunterladen
193 771 w Buda, Katharina DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:25:33 Urkunde herunterladen
194 419 m Kulzer, Johann DEDE 00:25:34 Urkunde herunterladen
195 1501 w Hackl, Magdalena DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:25:35 Urkunde herunterladen
196 1588 w Loibl-Morska, Ljudmyla DEDE 00:25:36 Urkunde herunterladen
197 1553 w Wallner, Margit DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:25:36 Urkunde herunterladen
198 570 m Klein, Josef DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:25:38 Urkunde herunterladen
199 862 m Frodl, Andreas DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:25:39 Urkunde herunterladen
200 480 m Walz, Kai DEDE congatec embedded Runners 00:25:42 Urkunde herunterladen
201 601 w Altmann, Stefanie DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:25:44 Urkunde herunterladen
202 439 w Bauer, Conny DEDE Arnstorfer LG 00:25:46 Urkunde herunterladen
203 502 w Kroner, Ramona DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:25:48 Urkunde herunterladen
204 693 w Tholen, Renate DEDE Landratsamt Deggendorf 00:25:48 Urkunde herunterladen
205 513 m Heigl, Sebastian DEDE DONAUISAR Klinikum 00:25:50 Urkunde herunterladen
206 507 w Brunner, Nina DEDE DONAUISAR Klinikum 00:25:57 Urkunde herunterladen
206 727 w Schmidbauer, Anita DEDE LV Deggendorf 00:25:57 Urkunde herunterladen
208 598 m Schmidbauer, Florian DEDE Fa. MAX STREICHER 00:25:57 Urkunde herunterladen
209 1508 m Ludewig, Christian DEDE Kermi GmbH 00:25:58 Urkunde herunterladen
210 475 m Jakob, Silvio DEDE congatec embedded Runners 00:26:01 Urkunde herunterladen
211 722 m Prem, Christian DEDE LV Deggendorf 00:26:04 Urkunde herunterladen
212 698 w Röhr, Ninja DEDE Löwenbande 00:26:09 Urkunde herunterladen
213 1596 m Röhr, Gregor DEDE 00:26:09 Urkunde herunterladen
214 879 w Rib, Tatjana DEDE YORMA'S 00:26:12 Urkunde herunterladen
215 705 w Donnerbauer, Veronika DEDE LV Deggendorf 00:26:15 Urkunde herunterladen
216 448 m Peleška, Rudolf CZCZ ATLETIKA Pisek 00:26:17 Urkunde herunterladen
217 541 m Weiss, Josef DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:26:34 Urkunde herunterladen
218 538 w Schachtner, Sandra DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:26:35 Urkunde herunterladen
219 533 w Bauer, Monika DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:26:36 Urkunde herunterladen
220 594 w Kreipl, Vanessa DEDE Fa. MAX STREICHER 00:26:36 Urkunde herunterladen
221 802 w Zwinger, Katharina DEDE TC Michaelsbuch 00:26:38 Urkunde herunterladen
222 723 w Ritter, Gloria DEDE LV Deggendorf 00:26:39 Urkunde herunterladen
223 741 w Friedrich, Christine DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:26:39 Urkunde herunterladen
224 790 w Heuer, Evi DEDE T.Runners 00:26:40 Urkunde herunterladen
225 551 w Riedl, Laura DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:26:40 Urkunde herunterladen
226 542 m Wiesenberger, Markus DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:26:41 Urkunde herunterladen
227 1555 w Zink, Karin DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:26:42 Urkunde herunterladen
228 803 w Zwinger, Evelyn DEDE TC Michaelsbuch 00:26:44 Urkunde herunterladen
229 530 w Schwarzbauer, Sylvia DEDE DONAUISAR Klinikum 00:26:48 Urkunde herunterladen
230 1504 m Höll, Florian DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:26:49 Urkunde herunterladen
231 1505 m Mityko, Aron DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:26:50 Urkunde herunterladen
232 654 w Kaiß, Franziska DEDE Kermi GmbH 00:26:51 Urkunde herunterladen
233 616 m Regensperger, Helmut DEDE GS MS Wallerfing-Team 4/Pinter Guss 00:26:52 Urkunde herunterladen
234 856 m Hornauer, Marcel DEDE THW Deggendorf 00:26:52 Urkunde herunterladen
235 503 w Schuhmann, Doreen DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:26:53 Urkunde herunterladen
235 527 w Schnabl, Daniela DEDE DONAUISAR Klinikum 00:26:53 Urkunde herunterladen
237 664 w Steckermeier, Bettina DEDE Kermi GmbH 00:26:53 Urkunde herunterladen
238 526 w Schauer, Anja DEDE DONAUISAR Klinikum 00:26:54 Urkunde herunterladen
239 645 w Drexler, Denise DEDE Kermi GmbH 00:26:54 Urkunde herunterladen
239 801 m Zink, Roland DEDE TC Michaelsbuch 00:26:54 Urkunde herunterladen
241 746 m Donaubauer, Werner DEDE Passauer Neue Presse 00:26:55 Urkunde herunterladen
242 745 w Donaubauer, Gisela DEDE Passauer Neue Presse 00:26:55 Urkunde herunterladen
243 477 m Nürnberger, Ralf DEDE congatec embedded Runners 00:27:02 Urkunde herunterladen
244 1506 w Progner, Milena DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:27:04 Urkunde herunterladen
245 1599 m Reif, Christian DEDE 00:27:06 Urkunde herunterladen
246 734 m Horn, André DEDE Medtronic Deggendorf 00:27:08 Urkunde herunterladen
247 733 m Brückner, Stefan DEDE Medtronic Deggendorf 00:27:08 Urkunde herunterladen
248 438 w Zwinger, Claudia DEDE 00:27:11 Urkunde herunterladen
249 537 w Plenk, Theresa DEDE Edscha Automotive Hengersberg GmbH 00:27:15 Urkunde herunterladen
250 454 m Hofmann, Markus DEDE Bad Abbach 00:27:15 Urkunde herunterladen
251 742 w Leitl, Sandra DEDE Natternberger Burgläuferinnen 00:27:17 Urkunde herunterladen
252 694 w Weber, Michaela DEDE Landratsamt Deggendorf 00:27:18 Urkunde herunterladen
253 656 w Liebl, Magdalena DEDE Kermi GmbH 00:27:18 Urkunde herunterladen
254 788 w Baumann, Marina DEDE T.Runners 00:27:19 Urkunde herunterladen
255 789 w Chiout, Miriam DEDE T.Runners 00:27:19 Urkunde herunterladen
256 416 w Kauer, Monika DEDE 00:27:20 Urkunde herunterladen
257 1562 w Duschl, Nicole DEDE LV Deggendorf 00:27:32 Urkunde herunterladen
258 414 w Hönninger, Jessica DEDE 00:27:33 Urkunde herunterladen
259 668 m Nelz, Andreas DEDE Kontron Embedded Runners 00:27:34 Urkunde herunterladen
260 747 w Brecht, Kirsten DEDE Physical Concepts Neuhausen 00:27:39 Urkunde herunterladen
260 750 w Staudinger, Steffi DEDE Physical Concepts Neuhausen 00:27:39 Urkunde herunterladen
262 748 w Englmeier, Nicole DEDE Physical Concepts Neuhausen 00:27:39 Urkunde herunterladen
263 457 m Geiger, Tobias DEDE b-plus GmbH 00:27:39 Urkunde herunterladen
264 854 m Hiendl, Thomas DEDE THW Deggendorf 00:27:40 Urkunde herunterladen
265 749 w Kammerl, Cindy DEDE Physical Concepts Neuhausen 00:27:41 Urkunde herunterladen
266 524 w Saller, Annika DEDE DONAUISAR Klinikum 00:27:42 Urkunde herunterladen
267 560 w Breit, Kristina DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:27:51 Urkunde herunterladen
268 721 w Pisinger, Julia DEDE LV Deggendorf 00:27:57 Urkunde herunterladen
269 714 m Huber, Werner DEDE LV Deggendorf 00:28:00 Urkunde herunterladen
270 625 m Popp, Benedikt DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:28:00 Urkunde herunterladen
271 519 w Lesz, Corinna DEDE DONAUISAR Klinikum 00:28:01 Urkunde herunterladen
272 687 m Cerny, Alfred DEDE Landratsamt Deggendorf 00:28:03 Urkunde herunterladen
273 1510 m Bublitz, Horst DEDE LV Deggendorf 00:28:04 Urkunde herunterladen
274 736 w Elscheidt, Evelyn DEDE Morgengold 00:28:06 Urkunde herunterladen
275 740 m Wagner, Elias DEDE Morgengold 00:28:07 Urkunde herunterladen
276 794 w Raith, Kristina DEDE T.Runners 00:28:12 Urkunde herunterladen
277 768 w Wagner, Isabella DEDE Sparkasse Deggendorf 00:28:12 Urkunde herunterladen
278 711 w Heckendorf, Anita DEDE LV Deggendorf 00:28:12 Urkunde herunterladen
279 411 m Höfle, Paul DEDE 00:28:14 Urkunde herunterladen
280 435 m Weng, Philipp DEDE 00:28:18 Urkunde herunterladen
281 436 w Weng, Julia DEDE 00:28:18 Urkunde herunterladen
282 488 m Häusler, Florian DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:28:20 Urkunde herunterladen
283 739 m Pompl, Tobias DEDE Morgengold 00:28:21 Urkunde herunterladen
284 443 w Stasik, Angelika DEDE Arnstorfer LG 00:28:23 Urkunde herunterladen
285 626 w Steinhuber, Diana DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:28:23 Urkunde herunterladen
286 673 w Hasanovic, Amina DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:23 Urkunde herunterladen
287 672 w Geiß, Tamara DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:24 Urkunde herunterladen
288 670 m Besendorfer, Daniel DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:28:27 Urkunde herunterladen
289 758 m Brunnbauer, Michael DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen - Schreinerei Hierbeck 00:28:30 Urkunde herunterladen
290 696 w Reichl, Anita DEDE Lauftreff Pilsting 00:28:31 Urkunde herunterladen
291 607 w Schwiewagner-Knogler, Annette DEDE Grundschule Otzing 00:28:35 Urkunde herunterladen
292 433 w Weber, Angelika DEDE 00:28:37 Urkunde herunterladen
293 465 m Kowalski, Peter DEDE BS1 Deggendorf 00:28:39 Urkunde herunterladen
294 467 w Löser, Rosi DEDE BS1 Deggendorf 00:28:39 Urkunde herunterladen
295 466 m Löser, Frank DEDE BS1 Deggendorf 00:28:39 Urkunde herunterladen
296 427 m Schwarzhuber, Andreas DEDE 00:28:42 Urkunde herunterladen
297 767 w Kagleder, Margit DEDE Sparkasse Deggendorf 00:28:45 Urkunde herunterladen
298 844 w Simböck, Irmgard DEDE Team Christophorushaus, Lebenshilfe Deggendorf e. V. 00:28:45 Urkunde herunterladen
299 793 w Maier, Birgit DEDE T.Runners 00:28:46 Urkunde herunterladen
300 1600 w Baumann-Reif, Ursula DEDE 00:28:52 Urkunde herunterladen
301 432 w Voitl, Julia DEDE 00:29:01 Urkunde herunterladen
302 731 m Schwitz, Alois DEDE MAN DWE 00:29:04 Urkunde herunterladen
303 420 w Limbrunner, Annette DEDE 00:29:04 Urkunde herunterladen
304 857 m Mayr, Quirin DEDE THW Deggendorf 00:29:06 Urkunde herunterladen
305 609 w Petzenhauser, Katharina DEDE GS MS Wallerfing-Team 1/Pinter Guss 00:29:07 Urkunde herunterladen
306 847 w Achatz, Martina DEDE Team Dental 00:29:09 Urkunde herunterladen
307 605 w Wurzer, Johanna DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:29:11 Urkunde herunterladen
308 453 w Unrecht, Andrea DEDE Auto hin und weg 00:29:12 Urkunde herunterladen
309 495 m Spann, Tobias DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:29:19 Urkunde herunterladen
310 634 w Gruber, Bettina DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:29:26 Urkunde herunterladen
311 596 w Riedl, Barbara DEDE Fa. MAX STREICHER 00:29:27 Urkunde herunterladen
312 597 w Roiner, Elisabeth DEDE Fa. MAX STREICHER 00:29:27 Urkunde herunterladen
313 877 w Maurer, Eva DEDE YORMA'S 00:29:27 Urkunde herunterladen
314 786 w Mindt, Yvonne DEDE SV Mietraching 00:29:29 Urkunde herunterladen
315 554 w Schneid, Martina DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:29:32 Urkunde herunterladen
316 531 w Tschernov, Alexandra DEDE DONAUISAR Klinikum 00:29:39 Urkunde herunterladen
316 800 w Schlederer, Carmen DEDE TC Michaelsbuch 00:29:39 Urkunde herunterladen
318 469 w Achatz, Stefanie DEDE congatec embedded Runners 00:29:43 Urkunde herunterladen
319 703 m Burkhart, Heinz DEDE LV Deggendorf 00:29:44 Urkunde herunterladen
320 780 w Schiermeier, Johanna DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:29:45 Urkunde herunterladen
321 770 w Block, Elisabeth DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:29:46 Urkunde herunterladen
322 497 m Wolferseder, Valentin DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:29:48 Urkunde herunterladen
323 1543 w Sanner , Claudia DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:29:53 Urkunde herunterladen
324 765 w Aigner, Tanja DEDE Sparkasse Deggendorf 00:29:54 Urkunde herunterladen
325 512 w Hammer, Celina DEDE DONAUISAR Klinikum 00:29:59 Urkunde herunterladen
326 523 w Sager, Renate DEDE DONAUISAR Klinikum 00:30:02 Urkunde herunterladen
327 483 w Busler, Bianca DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:30:03 Urkunde herunterladen
328 797 w Stark, Silvia DEDE T.Runners 00:30:10 Urkunde herunterladen
329 1536 w Pfanner, Alexandra DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:30:12 Urkunde herunterladen
330 421 w Mühlberger, Melanie DEDE 00:30:14 Urkunde herunterladen
331 667 m Klein, Ingmar DEDE Kontron Embedded Runners 00:30:14 Urkunde herunterladen
332 441 w Felixberger, Cornelia DEDE Arnstorfer LG 00:30:20 Urkunde herunterladen
333 630 w Popp, Daniela DEDE GS MS Wallerfing-Team 7/Pinter Guss 00:30:23 Urkunde herunterladen
334 646 w Duschl, Ramona DEDE Kermi GmbH 00:30:25 Urkunde herunterladen
335 651 w Heigl, Lucie DEDE Kermi GmbH 00:30:28 Urkunde herunterladen
336 529 w Schwaninger, Rosi DEDE DONAUISAR Klinikum 00:30:28 Urkunde herunterladen
337 401 w Art, Jennifer DEDE 00:30:35 Urkunde herunterladen
338 485 m Dießl, Fabian DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:30:36 Urkunde herunterladen
339 867 m Schlederer, Stefan DEDE Webasto 00:30:37 Urkunde herunterladen
340 653 w Hörndl, Ulrike DEDE Kermi GmbH 00:30:40 Urkunde herunterladen
341 660 w Reichl, Franziska DEDE Kermi GmbH 00:30:40 Urkunde herunterladen
342 865 w Leher, Sylvia DEDE Webasto 00:30:41 Urkunde herunterladen
343 874 w Eberl, Tamara DEDE YORMA'S 00:30:43 Urkunde herunterladen
344 873 w Eberl, Ramona DEDE YORMA'S 00:30:47 Urkunde herunterladen
345 755 w Krügl, Sabrina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt - AOK 00:30:47 Urkunde herunterladen
346 1520 w Gegenfurtner, Karin DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:30:50 Urkunde herunterladen
347 515 w Hüttmann, Keila DEDE DONAUISAR Klinikum 00:30:50 Urkunde herunterladen
348 850 m Wilde, Tobias DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:30:52 Urkunde herunterladen
349 410 m Heigl, Christian DEDE 00:31:03 Urkunde herunterladen
350 1558 w Eichinger, Raphaela DEDE Alois-Fischer-Schule - congatec 00:31:09 Urkunde herunterladen
351 1557 w Eichinger, Isabella DEDE Alois-Fischer-Schule - congatec 00:31:12 Urkunde herunterladen
352 644 w Bopp, Julia DEDE Kermi GmbH 00:31:13 Urkunde herunterladen
353 482 m Aigner, Jonas DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:31:17 Urkunde herunterladen
354 606 w Bauer, Alexandra DEDE Grundschule Otzing 00:31:19 Urkunde herunterladen
355 663 w Spitzlsperger, Nika DEDE Kermi GmbH 00:31:33 Urkunde herunterladen
356 852 w Ebner, Carola DEDE TH Deggendorf 00:31:36 Urkunde herunterladen
357 716 w Jogwich, Susanne DEDE LV Deggendorf 00:31:39 Urkunde herunterladen
358 567 m Hinsk, Justin DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:31:41 Urkunde herunterladen
359 559 m Block, Nico DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:31:50 Urkunde herunterladen
360 642 m Harant, Dieter DEDE Juwelier Harant 00:31:51 Urkunde herunterladen
361 659 w Rehberger, Claudia DEDE Kermi GmbH 00:32:01 Urkunde herunterladen
362 556 w Wunsch, Nicole DEDE Ernst Markmiller GmbH 00:32:05 Urkunde herunterladen
363 1556 w Eichinger, Christin DEDE Alois-Fischer-Schule - congatec 00:32:06 Urkunde herunterladen
364 408 w Geier, Alexandra DEDE 00:32:24 Urkunde herunterladen
365 774 w Früchtl, Laura DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:32:30 Urkunde herunterladen
366 775 w Gefting, Leonie DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:32:45 Urkunde herunterladen
367 715 m Jogwich, Martin DEDE LV Deggendorf 00:32:46 Urkunde herunterladen
368 474 w Jakob, Kamila DEDE congatec embedded Runners 00:32:58 Urkunde herunterladen
369 562 w Diebel, Sandra DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:33:09 Urkunde herunterladen
370 674 m Haselsberger, Quentin DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:33:13 Urkunde herunterladen
371 496 w Versch, Stefanie DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:33:17 Urkunde herunterladen
372 491 w Müller, Theresa DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:33:18 Urkunde herunterladen
373 493 w Pleintinger, Carina DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:33:20 Urkunde herunterladen
374 737 w Lochmahr, Stephanie DEDE Morgengold 00:33:39 Urkunde herunterladen
375 470 w Cembranos, Erika ESES congatec embedded Runners 00:33:41 Urkunde herunterladen
376 688 w Duschl, Cornelia DEDE Landratsamt Deggendorf 00:33:41 Urkunde herunterladen
377 631 w Regensperger, Nina DEDE GS MS Wallerfing-Team 7/Pinter Guss 00:33:44 Urkunde herunterladen
378 481 m Walz, Jarle Niklas DEDE congatec embedded Runners 00:33:46 Urkunde herunterladen
379 840 w Eisenblätter, Silva DEDE Team Christophorushaus, Lebenshilfe Deggendorf e. V. 00:33:51 Urkunde herunterladen
380 845 w Süß, Christina DEDE Team Christophorushaus, Lebenshilfe Deggendorf e. V. 00:33:56 Urkunde herunterladen
381 779 m Müller, Marius DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:34:00 Urkunde herunterladen
382 462 w Wanninger, Svenja DEDE b-plus GmbH 00:34:00 Urkunde herunterladen
382 1586 w Weinberger, Sabine DEDE 00:34:00 Urkunde herunterladen
384 777 m Hüttmann, Lucas DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:34:00 Urkunde herunterladen
385 460 w Riedl, Stefanie DEDE b-plus GmbH 00:34:00 Urkunde herunterladen
386 839 w Wufka, Corinna DEDE Team BuggyFit 00:34:02 Urkunde herunterladen
387 826 w Nevrela, Barbora DEDE Team BuggyFit 00:34:03 Urkunde herunterladen
388 811 w Gius, Christine DEDE Team Buggyfit 00:34:05 Urkunde herunterladen
389 827 w Palkova, Ivana DEDE Team BuggyFit 00:34:06 Urkunde herunterladen
390 804 w Bauer, Carola DEDE Team BuggyFit 00:34:09 Urkunde herunterladen
391 814 w Hankofer, Judith DEDE Team BuggyFit 00:34:13 Urkunde herunterladen
392 403 w Baudisch, Ilona DEDE 00:34:19 Urkunde herunterladen
393 455 m Baudisch, Christian DEDE b-plus GmbH 00:34:22 Urkunde herunterladen
394 677 w Mittermeier, Marina DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:34:22 Urkunde herunterladen
395 655 w Kraßnitzer, Petra DEDE Kermi GmbH 00:34:23 Urkunde herunterladen
396 1525 w Heigl, Bianca DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:34:23 Urkunde herunterladen
397 426 m Schwalb, Peter DEDE 00:34:24 Urkunde herunterladen
398 620 m Steinhuber, Markus DEDE GS MS Wallerfing-Team 5/Pinter Guss 00:34:29 Urkunde herunterladen
399 876 w Knopf, Andrea DEDE YORMA'S 00:34:34 Urkunde herunterladen
400 822 w Limbrunner, Stefanie DEDE Team BuggyFit 00:34:34 Urkunde herunterladen
401 588 w Bielmeier, Julia DEDE Fa. MAX STREICHER 00:34:35 Urkunde herunterladen
402 632 w Richter, Lucia DEDE GS MS Wallerfing-Team 7/Pinter Guss 00:34:37 Urkunde herunterladen
403 595 w Mindt, Birgit DEDE Fa. MAX STREICHER 00:34:43 Urkunde herunterladen
404 602 w Aulinger, Nadine DEDE Grundschule Kirchdorf i. Wald - Getränkehaus Plöchl 00:34:43 Urkunde herunterladen
405 568 m Jaensch, Leon DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:34:54 Urkunde herunterladen
406 409 w Giron, Nancy DEDE 00:34:57 Urkunde herunterladen
407 816 w Hegemann, Isabell DEDE Team BuggyFit 00:34:59 Urkunde herunterladen
408 813 w Hammerer, Karen DEDE Team BuggyFit 00:35:07 Urkunde herunterladen
409 608 w Voit, Veronika DEDE Grundschule Otzing 00:35:27 Urkunde herunterladen
410 478 w Sroda, Paulina DEDE congatec embedded Runners 00:35:33 Urkunde herunterladen
411 547 w Stirner, Renate DEDE Embedded Runners 00:35:34 Urkunde herunterladen
412 824 w Matt, Ann-Katrin DEDE Team BuggyFit 00:35:38 Urkunde herunterladen
413 834 w Stettmeier, Franziska DEDE Team BuggyFit 00:35:38 Urkunde herunterladen
414 623 w Lambarri, Sandra DEDE GS MS Wallerfing-Team 6/Pinter Guss 00:35:44 Urkunde herunterladen
415 1513 w Binder, Susanne DEDE Grundschule Stephansposching - congatec 00:35:44 Urkunde herunterladen
416 875 w Hof, Jessica DEDE YORMA'S 00:35:48 Urkunde herunterladen
417 872 w Drat, Julia DEDE YORMA'S 00:35:50 Urkunde herunterladen
418 585 w Wokan, Christina DEDE Fa. Haselbeck - MS Theodor-Heuss Deggendorf 00:35:54 Urkunde herunterladen
419 678 w Pletz, Isabella DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:36:03 Urkunde herunterladen
420 820 w Killinger, Franziska DEDE Team BuggyFit 00:36:06 Urkunde herunterladen
421 812 w Greil, Tanja DEDE Team BuggyFit 00:36:07 Urkunde herunterladen
422 837 w Weber, Sabrina DEDE Team BuggyFit 00:36:08 Urkunde herunterladen
423 836 w Treiz, Melina DEDE Team BuggyFit 00:36:11 Urkunde herunterladen
424 772 w Bumeder, Celine DEDE St.-Gotthard-Gymnasium Niederalteich 00:36:27 Urkunde herunterladen
425 473 w Irlmeier, Rebecca DEDE congatec embedded Runners 00:36:33 Urkunde herunterladen
426 808 w Einhellig, Beate DEDE Team BuggyFit 00:36:39 Urkunde herunterladen
427 823 w Loibl, Christina DEDE Team BuggyFit 00:36:43 Urkunde herunterladen
428 815 w Hartl, Nadine DEDE Team BuggyFit 00:37:00 Urkunde herunterladen
429 828 w Polkehn, Nicole DEDE Team BuggyFit 00:37:01 Urkunde herunterladen
430 838 w Weikert, Ulrike DEDE Team BuggyFit 00:37:05 Urkunde herunterladen
431 835 w Tank, Stefanie DEDE Team BuggyFit 00:37:15 Urkunde herunterladen
432 810 w Franke, Jasmin DEDE Team BuggyFit 00:38:26 Urkunde herunterladen
433 636 w Horvath, Anna DEDE GS MS Wallerfing-Team 8/Pinter Guss 00:39:50 Urkunde herunterladen
434 817 w Hiendl, Friederike DEDE Team BuggyFit 00:40:09 Urkunde herunterladen
435 818 w Hunold, Esther DEDE Team BuggyFit 00:40:09 Urkunde herunterladen
436 806 w Brich, Christina DEDE Team BuggyFit 00:41:11 Urkunde herunterladen
437 809 w Englmeier, Johanna DEDE Team BuggyFit 00:41:38 Urkunde herunterladen
437 831 w Seidl, Larissa DEDE Team BuggyFit 00:41:38 Urkunde herunterladen
439 833 w Steiger, Carolin DEDE Team BuggyFit 00:41:40 Urkunde herunterladen
440 832 w Skornia, Simone DEDE Team BuggyFit 00:41:41 Urkunde herunterladen
441 825 w Moosbauer, Julia DEDE Team BuggyFit 00:41:44 Urkunde herunterladen
442 821 w Köck, Katharina DEDE Team BuggyFit 00:41:45 Urkunde herunterladen
443 807 w Dettweiler, Kati DEDE Team BuggyFit 00:41:46 Urkunde herunterladen
444 819 w Jakob, Melanie DEDE Team BuggyFit 00:41:46 Urkunde herunterladen
445 830 w Schreiber, Verena DEDE Team BuggyFit 00:41:46 Urkunde herunterladen
446 805 w Berger, Kerstin DEDE Team BuggyFit 00:41:47 Urkunde herunterladen
447 472 w Haag, Tanja DEDE congatec embedded Runners 00:41:49 Urkunde herunterladen
448 5 m Biller, Stephan DEDE 00:42:55 Urkunde herunterladen
448 1580 w Plantickova, Eva DEDE Atletika Pisek 00:47:08 Urkunde herunterladen
449 1575 m Von-Maszewski, Matthew DEDE Boca Tri Arango DB 00:52:51 Urkunde herunterladen
450 1577 m Pleintinger, Michael DEDE 00:52:56 Urkunde herunterladen